Воспитанники воскресной школы при храме Казанской иконы Божией Матери в Орлово посетили музей военно-морского флота
Воспитанники воскресной школы при храме Казанской иконы Божией Матери в Орлово в сопровождении клирика храма иерея Максима Галкина совершили увлекательную экскурсию в музей военно-морского флота (ВМФ) с посещением подводной лодки «Новосибирский комсомолец», а также побывали на экскурсии в Патриаршем Подворье при храме святителя Николая Мирликийского в Тушине – духовном Центре моряков и речников России.  
 
Настоятель храма иерей Олег Яньшин познакомил учащихся воскресной школы с храмом, его историей и достопримечательностями. Священник рассказал о том, что в настоящее время в храме ведется активная просветительская и профориентационная работа с молодежью, открыты морские классы, проходят выставки  посвящённые флоту.   
 
Далее юные экскурсанты отправились в музей ВМФ, где посетили подводную лодку Б-396 «Новосибирский комсомолец». Экскурсию провел капитан 1 ранга Звягинцев Юрий Владимирович. Присутствующие осмотрели все отсеки, узнали о назначении приборов и механизмов, а также о нелегкой службе в подводном флоте.