Выпущен официальный аудиогид по Новоспасскому монастырю

По благословению викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, наместника Новоспасского ставропигиального мужского монастыря епископа Воскресенского Саввы командой проекта «TravelMe» создан аудиогид по обители для мобильных устройств.

Выпущенное многофункциональное приложение содержит бесплатные аудиоэкскурсии по обители, описания монастырских святынь и наиболее значимых достопримечательностей, фотогалерею живописных мест Новоспасского монастыря, интерактивную карту, на которой проложен маршрут прогулки по обители для паломников и туристов.

Повествование разделено на несколько частей, среди которых обзорная экскурсия, рассказ об истории монастыря до XX века и в XX веке, экскурсия по Спасо-Преображенскому собору и рассказ о его святынях, экскурсия по усыпальнице бояр Романовых.

Владельцы мобильных устройств могут скачать аудиогид по Новоспасскому монастырю, пройдя по соответствующим ссылкам: для Android, для IOS.

Внимание!

* Рекомендуем скачивать приложение, подключившись к wi-fi, во избежание излишней нагрузки на ваш мобильный трафик – аудиофайлы и фотографии «весят» довольно много.
* При продолжительном использовании аудиогида с включенным GPS возможна более быстрая разрядка батареи: не забудьте заранее зарядить ваше мобильное устройство.

Пресс-служба Новоспасского монастыря

Источник: http://www.moseparh.ru/news/text/29330.html