В храме иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в Марьино состоится Божественная литургия с участием воспитанников воскресных школ Юго-восточного викариатства

23 февраля 2014 года по благословению викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющего Юго-восточным викариатством города Москвы, наместника Новоспасского ставропигиального мужского монастыря епископа Воскресенского Саввы в храме иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в Марьино состоится Божественная литургия с участием воспитанников воскресных школ Юго-восточного викариатства — пономарями, чтецами и певчими на этом богослужении станут дети. 

Начало Литургии в 9:00.

После богослужения детей ждет праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества и началу масленицы. Возле храма состоится театрализованное представление, ярмарка, мастер-класс, многочисленные состязания и викторины. В состязаниях могут принять участие как мальчики, так и девочки.

Для участия в соревнованиях необходимо прислать заявку до 14 февраля 2014 года с указанием количества участников по эл. адресу: a-gerego@ya.ru.

По окончании праздника состоится чаепитие. 

Пресс-служба Юго-восточного викариатства

 

Источник: http://www.moseparh.ru/news/text/22539.html