Совместное празднование «Дня Матери» общеобразовательной школы и храма

Такое совместное празднование является традиционным и проводится уже третий год подряд.

Учащиеся школы показали замечательные и трогательные номера с песнями и танцами, порадовав своих родителей мастерством сценического и хореографического искусства.

Всех присутствующих женщин поздравили директор школы Семина А.В. и старший преподаватель Воскресной школы храма Архистратига Михаила (Патриаршее подворье) в Тропареве диакон Андрей К.

На празднике присутствовали представительницы прекрасного пола многодетных семей от образовательного учреждения и от Воскресной школы храма.

По благословению настоятеля храма Архистратига Михаила в Тропареве протоиерея Георгия Студенова каждой маме были вручены памятные подарки – книга для детей и цветы, которые вручали представители храма: ответственный по молодежной работе диакон Андрей К. и ответственный за социальное служение при храме Ирина Викторовна.

По окончании концерта диакон Андрей поздравил присутствовавших женщин, исполнив духовный кант «Слово «мама» дорогое!», припев которого дружно подпевали сами поздравляемые.