Воспитанники воскресной школы храма Смоленской иконы в Фили-Давыдково написали письма воинам к Дню Защитника Отечества

Воспитанники воскресной школы «Одигитрия» храма Смоленской иконы Божией Матери в Фили-Давыдково написали трогательные и по-детски проникновенные письма воинам к Дню Защитника Отечества.

Регулярные письма от взрослых прихожан в рамках акции «Письмо солдату» также радуют бойцов. Писем в зоне СВО и курском Приграничьи ждут постоянно.

В своих весточках на передовую верующие высказывают слова поддержки и молитвенные пожелания бойцам, которым очень важно знать, что за них молятся, поддерживают и ожидают возвращения домой!

В ответном письме они отвечают: «Письма дают такой прилив сил! Вроде обычные слова поддержки, но они помогают сражаться и жить дальше. Некоторые трогают до глубины души, до слёз».