Вечер памяти протоиерея Георгия Бреева провели в храме Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском

28 апреля 2025 года, в преддверии 5-й годовщины со дня кончины приснопамятного настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском протоиерея Георгия Бреева в в зале катехизации воскресной школы состоялся теплый и светлый вечер памяти.

Это была встреча, проникнутая светом Пасхальной радости и тихой благодарностью за жизнь и служение Батюшки. Вспоминали человека, чья вера была радостью, а любовь обнимала каждого.

Собравшиеся увидели редкие кадры из фильмов, интервью и личных архивов – драгоценные мгновения его жизни, его добрую улыбку, его взгляд, полный мудрости и простоты. На вечере вновь звучал голос Батюшки, его ответы на важные вопросы – такие ясные и глубокие, всегда оставляющие человеку свободу выбора на его уникальном пути к Богу.

Завершился вечер просмотром фильма, созданного прихожанами храма — еще одно свидетельство того, как присутствие отца Георгия ощущается и по сей день.

Атмосфера была по-настоящему семейной, наполненной любовью, благодарностью и светлой памятью.

Вечная память и блаженный покой приснопамятному протоиерею Георгию!