В храме Трех Святителей в Раменках состоялся Рождественский праздник воспитанников воскресной школы
25 января 2026 года по благословению настоятеля храма Трех Святителей в Раменках протоиерея Александра Никольского впервые в стенах строящегося храма состоялся Рождественский праздник воспитанников воскресной школы «Тихая ночь».
В основу концерта был положен рассказ о Вифлееме, городе, в котором родился Спаситель. Дети увидели место рождения Иисуса Христа, поле пастушков, место явления Ангелов.
Дети с большим интересом и особым благоговением читали стихи, играли на музыкальных инструментах, пели и славили Христа!
Праздник впервые был проведен в стенах нового, строящегося храма Трех святителей. Это стало возможным благодаря тому, что недавно было запущена отопительная система в цокольном этаже, где располагается помещение будущей трапезной храма.