При храме вмч. Георгия Победоносца на Поклонной горе организует специальный семинар «Школа трезвости»

1–4 апреля в 18:00 храм святого великомученика и Победоносца Георгия на Поклонной горе г. Москвы организует специальный семинар «Школа трезвости» для зависимых от алкоголя, табака и иных наркотиков, а также их родственников.

Интенсивный мини-курс проведет руководитель Центра Восстановления и развития личности «Трезвое Дело» Евгений Леднев, известный широкой публике по первому сезону проекта «СПАСа» «Двенадцать».

Практик с многолетним опытом, оказавший помощь многим страждущим, проведет четыре занятия, на которых раскроет скрытые механизмы зависимого поведения и опишет эффективные пути выхода из проблемы. Работа Евгения Леднева опирается на аскетический опыт Русской Православной Церкви и разработки отечественных ученых и специалистов.

Что такое трезвость? Что такое зависимость и как она устроена? Как помочь себе или близкому бросить пить или употреблять наркотики? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете на семинаре.

На «СПАСе» вышел уникальный проект об исцелении от алкозависимости «Двенадцать», после просмотра которого люди решаются встать на путь исцеления от пагубных зависимостей.

Посмотреть телепроект можно по ссылкам: https://m.vk.com/video/playlist/-55490878_55487545