Представители молодёжных объединений Западного викариатства приняли участие в Патриаршем Богослужении
Представители молодёжных объединений Западного викариатства приняли участие в Патриаршем Богослужении в храме Смоленской иконы Божией Матери в Фили-Давыдково.
 
В завершение Святейший Патриарх Кирилл напутствовал верующих и молодёжные организации приходов Западного викариатства: 
 
«Всех еще раз сердечно приветствую. Радуюсь видеть молодежь Западного викариатства, которая сегодня молится вместе со мной, постоянных прихожан этого нового храма.
 
Еще и еще раз хотел бы пожелать, чтобы этот дом Божий всегда наполнялся народом, чтобы на богослужениях люди с чистым сердцем открывали помыслы и обращали свои молитвы ко Господу. Чтобы верующие, объединенные вокруг храма, творили добрые дела и совершали те служения, к которым сегодня Церковь призывает мирян. Чтобы наше слово, обращенное к людям, было не только призывом верить в Господа, но и указанием того, что нужно делать, чтобы быть ближе к Богу. А для этого те, кто провозглашает слово, все те, кто составляет приходские активы, в первую очередь должны быть примером для многих других. Да поможет всем нам Господь именно так, а не иначе нести свое христианское призвание!
 

Связанные изображения: