В храме Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском 25 октября будет совершена Литургия с участием молодежи

Приглашаем на Божественную Литургию с участием молодёжи, которая состоится 25 октября 2021 года в храме Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском.

Богослужение возглавит епископ Одинцовский и Красногорский Фома, руководитель Административного секретариата Московской Патриархии, управляющий Западным викариатством г. Москвы.

Его Преосвященству сослужат: протоиерей Кирилл Сладков, председатель Отдела по делам молодёжи Московской (городской) епархии, духовенство, ответственное за молодёжное служение в Западном викариатстве, клирики храма.

Богослужебные песнопения исполнит межприходской молодёжный хор Западного викариатства под управлением Ксении Ураковой.

После Литургии состоится крестный ход к источнику в честь иконы «Рудненской» Божией Матери.

По окончании Богослужения пройдёт заседание молодёжного совета Западного викариатства, на котором будет представлен отчёт о проделанной работе, а также представлен план на 2022 год.

Год назад во всех викариатствах начали создавать межприходские молодёжные хоры, что позволяет православной молодёжи объединиться вокруг Евхаристической молитвы, став непосредственным её участником. В городе Москве более 11 молодёжных хоров, которые поют на совместных богослужениях на приходах округа, в том числе, и на архиерейских, возглавляемых управляющим викарием. Приглашаем вас разделить с нами радость молитвы.⁣⁣⠀

Начало Богослужения в 9:30