В Воскресной школе храма святого благоверного князя Александра Невского состоялся праздник по случаю окончания учебного года.
 
Поздравили выпускников  — это второй выпуск в школе — диакон Артемий Овчаренко и Михаил Владимирович Воропаев. Напутственное слово произнес диакон Артемий: он приглашал выпускников для вручения грамот, и каждый из них мог поблагодарить, вспомнить что-то интересное, веселое, полезное из времени, проведенного в Воскресной школе.
 
На концерте выступил младший хор Воскресной школы под руководством Анастасии Поляковой, затем старший хор Воскресной школы под руководством Светланы Писаревской исполнил церковные песнопения. Именно этот хор в течение года поет на воскресной Литургии в храме свт. Николая Чудотворца. Затем ребята играли на музыкальных инструментах, пели песни, читали стихи.
 
Затем выпускники участвовали в спортивных эстафетах и играли во флаер-хоккей. В это же время проходил мастер-класс по декупажу для детей, который провели друзья нашего храма Анна и Евгения Климовы. 
 
Праздник завершился общей праздничной трапезой.