Беседу о правилах пожарной безопасности провели сотрудники МЧС с прихожанами храма Смоленской иконы Божией Матери в Фили-Давыдково

Храм Смоленской иконы Божией Матери продолжает тесное сотрудничество с Министерством по чрезвычайным обстоятельствам. Об этом ранее договорились управляющий Западным викариатством епископ Павлово-Посадский Фома и первый замминистра ведомства Александр Чуприян.  

На этой неделе сотрудники чрезвычайного ведомства говорили с прихожанами об основах пожарной безопасности и самосохранения человека. 

Старший инженер 3 отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ЗАО ГУ МЧС России по г. Москве м-р в/с Алексей Калачев говорил о том, как избежать пожаров при использовании электрообогревателей. В холодное время года их неправильная эксплуатация нередко приводит к пожарам.

Ответил сотрудник МЧС на многочисленные вопросы. Все участники встречи получили тематические буклеты и листовки с необходимой информацией о том, как правильно действовать в экстренных ситуациях.