В воскресной школе храма Успения Пресвятой Богородицы в Матвеевском состоялся конкурс детских поделок онлайн.

Воскресная школе храма Успения Пресвятой Богородицы в Матвеевском продолжает свою работу в формате онлайн. К празднику Входа Господня в Иерусалим был объявлен конкурс детских поделок.  Как и в конкурсе детского рисунка онлайн, участвовать могли не только ученики Воскресной школы, но и все дети до 14 лет.

Принимались поделки и композиции на тему Вербного воскресенья: веточки вербы, пальмовые ветви, ослики, из любых материалов и в любой технике исполнения. Родители дома детям рассказывали о празднике, читали вместе Священное Писание.

Фотографии поделки участников были представлены на приходском сайте. Жюри в составе директора и педагогов Воскресной школы отобрало лучшие работы. Оценка проводилась по номинациям: «Самый юный участник», «Лучшая поделка из природных материалов», «Яркая поделка с праздничным настроением», «За яркую и праздничную аппликацию», «Лучшая объемно-пространственная композиция», «Лучшая поделка из пластилина», «Лучшая поделка из дерева». Победители были отмечены специальными грамотами, которые после снятия режима самоизоляции будут вручены ребятам лично.