Группа HILSS (ХОЛМЫ)

Если Ваша семья, друзья столкнулась с проблемой наркомании. Постарайтесь привести их на группу Анонимных наркоманов.

Мы не связаны ни с одной политической, религиозной или правоохранительной организацией, никто и никогда не осуществляет за нами надзор.

Участие в сообществе АН бесплатно!

Каждый из нас уже заплатил за право выздоравливать своей собственной болью.

Мы — выздоравливающие зависимые, которые регулярно собираются для того, чтобы помогать друг другу оставаться чистыми. Международное сообщество «Анонимные Наркоманы» существует с 1953 года, первая группа в России провела собрание в 1990 году. Сегодня в 137 странах мира проводится 63000 собраний АН еженедельно. В 160 городах России проводится больше 1500 собраний еженедельно. В Москве и Московской области более 110 групп АН проводит около 250 собраний еженедельно (данные 2015 года).

У каждой группы сообщества «Анонимные Наркоманы» есть лишь одна главная цель — предоставить информацию о возможности выздоровления тем, кто еще употребляет наркотики и страдает от зависимости.

Присоединиться к нам может каждый, независимо от возраста, национальности, убеждений, религии или отсутствия таковой. Собрания АН приветствуют любого зависимого, для которого наркотики стали серьезной проблемой. Неважно, откуда мы пришли, какое получили воспитание, и чем мы занимаемся — двери АН открыты для нас.

Вторник, пятница 19:00 и суббота 19:30

Группа собирается в здании Воскресной школы при храме Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском.

Метро Крылатское, ул. Крылатские холмы, 12.