В храме Казанской иконы Божией Матери в Мещерском состоялся необычный концерт

Перед началом Великого поста в храме Казанской иконы Божией Матери в Мещерском состоялся необычный концерт. Прозвучали песни «Ветер перемен», «Там нет меня», «Аллилуйя», Ave Maria, «Аист на крыше» и другие.

В качестве исполнителей в концерте приняли участие настоятель храма иерей Артемий Кокош, преподаватель воскресной школы Анастасия Политаева и певчие молодежного хора. Инструментальное сопровождение прозвучало на  новом цифровом пианино в исполнении концертмейстера Марины Казанской.

22 и 23 февраля молодежь Казанского храма в Мещерском побывала в Троице-Сергиевой Лавре. Испросили у прп. Сергия благословение на предстоящий пост, побывали на великопостных службах в Лавре и Московской духовной академии.и