4 ноября 2025 года, празднование иконы Божьей Матери Казанской, прихожане храма святого праведного Иоанна Русского в Кунцево провели уличную миссионерскую акцию.
Миссионеры с радостью вступали в диалоги с прохожими, поздравляли с праздником, отвечали на вопросы о вере, о жизни прихода, о примере святого Иоанна Русского. Были розданы листовки и газеты в тему праздника и миссионерские брошюры.
Улыбки, открытые сердца участников и искренний интерес горожан создавали ощущение настоящего праздника. Проведенная миссия наглядно показала, что истинное единство рождается не только в воспоминаниях о исторических победах, но и в совместном делании, в готовности делиться светом своей веры, несмотря ни на какие внешние обстоятельства.

