Ответственный за взаимодействие с ВС и правоохранительными органами в Западном  викариатстве поздравил личный состав с профессиональным правздником
Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел в УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве личный состав поздравил с праздником начальник УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве  генерал-майор полиции Алексей Зеленцов.
 
Обращаясь к присутствующим, начальник Управления сердечно поздравил всех, отметил добросовестную работу коллектива и выразил уверенность в том, что сотрудники и в дальнейшем будут с честью исполнять свой служебный долг.
 
С поздравительной речью также выступили заместитель председателя совета ветеранов Управления Владимир Щербаков, председатель Общественного совета при УВД по ЗАО Сергей Костриков, префект Западного административного округа г. Москвы Алексей Александров, депутат Государственной Думы Евгений Попов, клирик Храма Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском иерей Павел Когельман, Ответственный за взаимодействие с Вооруженными силами и правоохранительными органами в Западном  викариатстве.
 
Выступавшие отметили важность такой нелегкой и требующей полной самоотдачи профессии. Подчеркнули, что сегодня как никогда сотрудники полиции обеспечивают надежную защиту жизни, здоровья и интересов граждан, успешно противодействуют современным угрозам.
 
Иерей Павел Когельман подарил от храма Алексею Зеленцову Казанскую икону Божией Матери, вспомнив о недавно прошедшем празднике Дня народного единства. Подчеркнул необходимость единения и духовности в нашей многонациональной и многоконфессиональной стране.