Православная молодежь Западного викариатства передала гумпомощь для беженцев из Донбасса
13 апреля 2022 года сотрудники Отдела по делам молодёжи г. Москвы совместно с иереем Алексием Соловьёвым, ответственным за молодежную работу в Западном викариатстве  и представителями православной молодежной организации «Верность» храма святого праведного Иоанна Русского в Кунцеве, доставили третью партию помощи для беженцев из Донбасса в пункт временного размещения (ПВР) в город Коломна, которую собрали молодёжь и прихожане храма, в рамках благотворительной акции «Марафон Добра», организованной Отделом.
 
Православная молодёжь передала: нескоропортящиеся продукты, канцелярские товары, детскую и взрослую одежду, обувь, средства личной гигиены.
 
Ответственная за молодежную работу в храме святого праведного Иоанна Русского в Кунцеве Романова Полина отметила, что «в это непростое время необходимо тесное объединение православной молодёжи во многих вопросах, и особенно — в деле оказания поддержки нуждающимся».
 
Отец Алексий и присутствующие пообщались с начальником ПВР Русланом Константиновичем, который рассказал о работе и нуждах ПВР.