Социальное служение храма Рождества Богородицы в Крылатском

1 февраля социальная служба храма Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском передала около 50 кг женской и детской одежды в Дом матери и ребёнка «Жизнь одна», расположенный в деревне Колесниково Тверской области.

Этот социальный приют был создан для женщин с детьми, которые попали в трудную жизненную ситуацию и для тех, кто не может самостоятельно справиться с проблемой алко- или наркозависимости. 

Также социальная служба храма Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском передала средства гигиены для взрослых в паллиативное отделение Центральной клинической больницы святителя Алексия, где бесплатную помощь получают пациенты с онкологическими заболеваниями, люди с тяжелыми последствиями инсультов, травм и другими неизлечимыми заболеваниями, нуждающиеся в паллиативной поддержке.

Напоминаем, что социальная служба нашего храма принимает средства гигиены и реабилитации (памперсы и урологические прокладки для взрослых, одноразовые пелёнки, ходунки, костыли, санитарные стулья и пр.), именно благодаря вашим пожертвованиям мы имеем возможность помогать там, где это необходимо!

2 февраля храм Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском через соцслужбу храма «Знамение» в Кунцеве передал более 40 кг игрушек, пожертвованных прихожанами, для детских социальных учреждений и многодетных семей в отдалённые регионы нашей страны!

На следующей неделе гуманитарная помощь будет отправлена адресатам.