Состоялись традиционные Рождественские зимние спортивные игры среди воспитанников воскресных школ Западного викариатства

16 января 2022 года на территории храма Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском состоялись традиционные Рождественские зимние спортивные игры среди воспитанников воскресных школ Западного викариатства.

В соревнованиях приняли участие 12 команд приходских команд из храмов: святителя Ермогена в Крылатском, преподобного Андрея Рублёва, Трёх святителей в Раменках, святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО, праведного Иоанна Русского в Кунцево, Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском.

Перед началом соревнований к участникам с приветственным словом и напутствием обратились настоятель храма Пресвятой Богородицы протоиерей Сергий Тишкун и ответственный за образовательную деятельность в западном викариатстве священник Александр Кузнецов.

Интересные и увлекательные спортивные конкурсы были организованы силами волонтёров и спортивные клубов викариатства «Сила духа» и «Стратилат».

На площадках царила атмосфера праздника и радости, в конце дети и взрослые приняли участие в чаепитии. При подведении итогов все участники получили грамоты и рождественские сладкие подарки!