Епископ Фома вручил награды клирикам храмов Западного викариатства

22 ноября 2021 года епископ Одинцовский и Красногорский Фома совершил всенощное бдение в храме великомученика Георгия Победоносца на Поклонной горе.

Владыке сослужили благочинный Георгиевского округа протоиерей Серафим Недосекин и духовенство Западного викариатства.

Епископ Фома вручил награды клирикам храмов.

 

 

 

  • Так, Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси во внимание к трудам на благо Святой Церкви и в связи с 75 -летием со дня рождения протоиерей Игорь Киреев, клирик храм Покрова Пресвятой Богородицы в Филях, удостоен Ордена Русской Православной Церкви Благоверного князя Даниила Московского III степени.
  • Иерей Вадим Никулин, клирик Патриаршего подворья храма Георгия Победоносца на Поклонной горе, в связи с 70-летием удостоен Ордена Русской Православной Церкви Благоверного князя Даниила Московского III степени.

  • Диакон Георгий Малков, клирик храм Покрова Пресвятой Богородицы в Филях, в связи с 80 -летием со дня рождения удостоен Ордена Русской Православной Церкви Благоверного князя Даниила Московского III степени.
  • В связи с 25-летием служения в сани пресвитера протоиерей Вадим Поликопа, клирик храма  Смоленской Божией Матери в Фили-Давыдкове, удостоен Ордена Русской Православной Церкви преподобного Серафима Саровского III степени.
  • Во внимание к трудам на благо Святой Церкви и в связи с 60-летием настоятель храма Иоанна Русского в Кунцеве Патриаршей грамотой награжден протоиерей Андрей Смирнов.