Поздравление с 75-летием Святейшего Патриарха Московскому и всея Руси Кирилла

Его Святейшеству, Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу

Ваше Святейшество!

От епископа Одинцовского и Красногорского Фомы, духовенства Западного викариатства, паствы, прихожан примите  самые теплые и искренние поздравления с 75-летием со дня рождения.

Ваше служение на благо Святой Церкви, — пример беззаветного служения идеалам добра и милосердия. Простыми словами Вы открываете миллионам людей разных национальностей и религий вечные духовные и нравственные ценности, общие для всего человечества.

С большой любовью и с верой в сердце многое делаете для утверждения в обществе идеалов добра, милосердия и согласия, вносите весомый вклад в укрепление единства Православия.

Вы, подобно святому равноапостольному Кириллу, Вашему Небесному покровителю, совершаете апостольский труд, просвещая светом веры Христовой всех верных чад Русской Православной Церкви, проповедуете Слово Божие, указываете путь к настоящей жизни по Его правде.

Желаем Вам, Ваше Святейшество, долгих лет жизни, крепкого здоровья, многих душевных сил и успехов в Вашем служении на благо России и Русской Православной Церкви.

Пресс-служба Западного викариатства