Владыка Фома в преддверии профессионального праздника вручил награды сотрудникам полиции

9 ноября в преддверии празднования Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации  епископ Одинцовский и Красногорский Фома встретился с личным составом Управления МВД России по Одинцовскому городскому округу.

Владыка в сослужении секретаря епархиального управления иерея Дионисия Казанцева и секретаря Епархиального совета иерея Василия Лосева совершил благодарственный молебен, после которого состоялось торжественное награждение церковными наградами сотрудников полиции.

Начальник УМВД России по Одинцовскому городскому округу полковник полиции Школкин А.В., начальник полиции УМВД России по Одинцовскому городскому округу полковник полиции Канайкин И.В. и начальник Барвихинского отдела полиции подполковник полиции Хохлов И.И. были удостоены епархиальных медалей, сотрудники УМВД награждены Архиерейскими грамотами.

В этот же день владыка вручил Благословенные грамоты благочинному Волоколамского округа священнику Михаилу Полякову в связи с 45 -летием и священнику Николаю Колеснику в связи с 70-летием со дня рождения.