Ответственные за молодежное служение в Западном викариатстве обсудили подготовку к Международному дню православной молодежи
8 февраля 2021 года по благословению управляющего Западным викариатством епископа Павлово-Посадского Фомы в формате онлайн состоялось собрание ответственных за молодежное служение на приходах. В разговоре приняли участие представители большинства приходов округа.
 
Главной темой стала подготовка к празднованию «Дня православной молодежи» 21 февраля. Праздник пройдет в Доме культуры «Ново-Переделкино».
 
Также участники собрания затронули тему активного участия представителей приходов в проектах городского Отдела по делам молодежи. Помощник управляющего викариатства по молодёжному служению священник Алексий Соловьев выразил особую благодарность ответственной за молодёжное служение храма св.прав. Иоанна Русского в Кунцеве Полине Романовой, молодёжному объединению «Верность» и настоятелю храма протоиерею Андрею Смирнову  за организацию и проведение «Зимних игр», в которых приняли участие представители подростковых приходских организаций округа.
 
Также на собрании был поднят вопрос включения новых представителей в молодежных сводный хор Западного викариатства. Об этом говорила регент Ксения Уракова.
 
В завершении совещания священник Алексий Соловьев поблагодарил всех за деятельное участие и пожелал успешного проведения запланированных на февраль общих  мероприятий.