Волонтеры храмов преподобного Сергия Радонежского в Солнцево и Благовещения в Федосьино посетили хоспис в Тверской области

15 августа 2020 года, в субботу, добровольцы и молодежь храма преподобного Сергия Радонежского в Солнцево во главе с настоятелем священником Александром Волковым в очередной раз посетили хоспис в Козлово, опекаемый  храмом на протяжении последних лет. На этот раз к группе присоединилась и молодежь из храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Федосьино.

В связи с эпидемиологической обстановкой поездки были приостановлены на время. И за этот период в хосписе преставилась одна его жительница, Галина Николаевна Филиппова. Царство ей Небесное. 

На этот раз волонтеры привезли картины, которыми дополнили раскрашенные стены палат и помещений.  Ребята гуляли с подопечными, кого-то покормили, с кем-то полепили и всем спели песни. С собой добровольцы также  привезли прикроватный стол,  светильники дневного света, подгузники, памперсы, клеенки, салфетки, мочеприемники и не только. Даже кошку для общения со стариками привез новый участник поездки Никита Берман.