Прихожане храма преподобного Андрея Рублева отправили вещевую помощь во Псков

18 марта 2020 года от храма преподобного Андрея Рублева в Раменках была загружена и отправлена в город Псков «Газель» с вещевой и продуктовой помощью от прихожан и жителей района Раменки. Эту помощь получат в Центре поддержки семей при воинском храме Св. Александра Невского города Пскова. 

В прошлом 2019 году 34.5 тонны такой вещевой помощи было отправлено от храма прп. Андрея Рублева грузовым автотранспортом: «Газели» ежемесячно загружаются и отправляются поочередно в один из 12 подопечных региональных центров поддержки семьи и детства — в Ивановскую, Смоленскую, Тульскую, Нижегородскую, Волгоградскую и др области.   

Это новые и б/у вещи в хорошем состоянии: одежда для детей и взрослых, обувь, предметы быта, детские коляски и кроватки, стульчики для кормления, детское питание, смеси, молочная продукция, принесенные прихожанами и жителями района.

 
Свои вещи, чистые, в хорошем состоянии, или продукты с хорошим сроком действия вы можете ежедневно с 7 утра и до 20.00 принести и оставить в палатке, что стоит на территории храма.