Семинар для кормящих матерей состоялся в семейном центре при храме Рождества Богородицы в Крылатском

25 января 2020 года, в день празднования иконы Божией Матери «Млекопитательница», кормящие мамы встретились в стенах Семейного православного центра «Отрада и Утешение» при храме Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском, чтобы обсудить животрепещущую тему — мягкое завершение грудного вскармливания.

Традиционно встреча прошла по-семейному душевно, за чаем и интересной дискуссией. Обсудили причины, по которым мамы зачастую необоснованно отлучают своих деток от груди. Разобрали, как можно избежать таких ситуаций. Поговорили о том, какой возраст ребенка считается наиболее оптимальным для завершения грудного вскармливания, как сделать этот процесс максимально безболезненным для малыша и более спокойным для мамы. Обсудили, что точно не стоит делать при отлучении от груди и когда лучше повременить с завершением грудного вскармливания.

Желаем всем мамам найти волшебный ключик к своим деткам, чтобы завершить грудное вскармливание мягко и без слез. И пусть в памяти останутся самые теплые воспоминания об этом нежном периоде отношений.

Ведущая Светлана Яковлева
консультант АКЕВ
+79774615404
eto-svete@yandex.ru