Приход Смоленской иконы Божией Матери поздравили с праздником Крещения посетителей и работников ЦСО «Фили-Давыдково»
24 января 2020 года клирик храма Смоленской иконы Божией Матери свящ. Владимир Хажомия и помощник настоятеля по социальной работе Г.В. Гордеева посетили ЦСО «Фили-Давыдково» на ул. Артамонова. Батюшка поздравил получателей социальных услуг и работников учреждения с праздником Крещения Господня. Под Богоявленский тропарь: «Во Иордане крещающуся Тебе, Господи…»  отец Владимир окропил рабочие кабинеты, складские помещения Агиасмой (Крещенской водой). Кроме этого, некоторые люди сами подходили к батюшке с просьбой «побрызгать на них святой водой», что с удовольствием и делал о. Владимир, после чего, с духовной радостью исходящей из сердец, люди благодарили батюшку за приход в учреждение.
Надо отметить, что ранее посетители и работники ЦСО были поздравлены с Рождеством Христовым. Всем им были вручены православные календари, иконочки, открытки изготовленные детьми прихода.
С праздником Рождества также были поздравлены учителя и директора ГБОУ «Школа №97» и ГБОУ «Школа №1248», ученики подготовившие живописные работы для ежегодной выставки на прихрамовой территории. Кроме этого поздравления с Великим двунадесятым праздником получили воины-спасатели МЧС и многодетные семьи прихода.