В храме священномученика Ермогена в Крылатском состоялся рождественский концерт клуба инвалидов

8 января 2020 года в храме священномученика Ермогена в Крылатском в доме причта состоялся концерт членов клуба инвалидов «Жизнь прекрасна».

Зрители очень тепло встретили артистов, неоднократно звучали возгласы «Молодцы». В исполнении артистов прозвучали  притчи на Рождественские темы, молодая поэтесса Валерия читала авторские стихи, водили хороводы под народные мелодии. Затем по традиции за дружеской беседой состоялось чаепитие с пирогами.
  Настоятель храма, протоиерей Алексей Миндров, рассказал о значении праздника, важности принятия Христа в свое сердце, пользе чтения «Жития святых». Гости в свою очередь поделились о впечатлениях от поездок в монастыри Подмосковья.

Завершилась встреча вручением Рождественских подарков, которые заботливо подготовили работники социальной группы, и словами благодарности
руководителя  клуба. Татьяна Андреевна Мальцева сердечно поблагодарила настоятеля храма и Нину Яковлевну Антонову, ответственную за социальное служение в храме, за прекрасный приём и выразила надежду на новые встречи.