Рождественский детский праздник в Орлово

8 января 2020 года в храме Казанской иконы Божией Матери в Орлово состоялся детский праздник. Играли спектакль по мотивам сказки «Золушка».

В постановке были задействованы учащиеся младшей, средней и старшей групп. В спектакле были использованы танцевальные номера, музыкальные сценки, звучала музыка из кинофильма «Золушка», из балета П.И. Чайковского «Щелкунчик». Также в программу спектакля были включены рождественское поздравление от учащихся младшей и средней групп Серафима, Ани и Дуси Смородиных, а так же музыкальное произведение, исполненное на вистле Александром Яромчик.

По завершении спектакля к ребятам пришёл Дед Мороз и Снегурочка, которые устроили забавные конкурсы и подарили сладкие подарки.

Судя по аплодисментам, постановка очень понравилась родителям детишек и гостям праздника. В связи с этим, хочется отметить огромную работу музыкального руководителя и постановщика спектакля Елены Николаевны и преподавателей младшей и средней групп Анастасии Сергеевны и Ольги Алексеевны. Как всегда поразили своей яркостью костюмы, использованные в постановке. Огромное спасибо Светлане Сергеевне.

После спектакля все ученики воскресной школы отправились в трапезную, где их ждали угощения, заботливо подготовленные мамами из родительского комитета. Благодарим Елену Бачманову, Елену Харламову, Беликову Валентину за организацию праздничных столов.