Поздравление с Рождеством и Крещением Господним подопечных ТЦСО «Можайский»

А кроме этого ими были исполнены две рождественские колядки на украинском языке и композиции «Под небом голубым есть город золотой» и «Странное Рождество видевши» Свиридова. Последне произведение отличается сложностью исполнения для столь небольшого состава, тем не менее молодежь вполне достойно справилась и с этой задачей.

Поздравлял подопечных ТЦСО с праздниками от лица клира и всего прихода иерей Виктор Фролов. Батюшка кратко рассказал о сути Праздников, о том, зачем пришел на землю Спаситель, как он родился и как вся Божественная Троица явилась на Иордане в момент крещения Господа Иисуса Христа. Также по желанию присутствующих был отслужен краткий молебен о здравии, а затем о. Виктор всех окропил Крещенской Водой. По окончании гостям праздника были вручены памятные сувениры от храма (календари). А в конце все отправились в столовую на чаепитие, которое также было подготовлено силами прихожан храма.

Посетители Центра социального обслуживания тепло благодарили оранизаторов и участников праздничного мероприятия и никто не ушел недовольным.

{youtube}NEXZVQOGqIM|450|300{/youtube}