Фотографии о жизни общины Богоявленского храма на фотовыставке «Жизнь и социальная деятельность новых приходов»

Несколько фотографий, присланных на конкурс приходом храма Богоявления Господня в Дорогомилово, вошли в число лучших и будут представлены на выставке. Цель фотовыставки – показать реальную жизни и добрые дела православных приходов, появившихся благодаря реализации Программы строительства православных храмов. В церемонии открытия примут участие руководитель Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы В.В. Черников и председатель Финансово-хозяйственного управления Русской Православной Церкви митрополит Рязанский и Михайловский Марк.

Фотовыставка будет открыта круглосуточно со 2 июня по 1 июля для пешеходов, гуляющих по Бульварному кольцу (расположена в центральной части Гоголевского бульвара).

«Фотографии расскажут о ежедневной жизни прихожан и о социальной работе новых православных общин. Всего на выставке будет представлено 32 фотографии. Это лучшие снимки, отобранные по итогам конкурса, прошедшего в январе – апреле 2016 года. В конкурсе приняли участие 26 новых православных приходов города Москвы, которые представили в фотографиях свои благотворительные акции, приходские детские кружки, культурно-исторические праздники для жителей района и прочее. Жюри отобрало работы 15 приходов». (http://www.pravmir.ru/v-moskve-proydet-fotovyistavka-o-novyih-pravoslavnyih-prihodah-goroda/)