Шаги навстречу

Для её достижения мы планируем организовывать и проводить различные мероприятия, которые должны приносить пользу всем нуждающимся и способствовать сплочению наших рядов.

Одна из первых совместных поездок в детскую психоневрологическую больницу № 18 под руководством директора воскресной школы Петрук Евгении Вячеславовны и руководителя молодежного движения «Свеча» Криволапова Антона Константиновича состоялась 5 ноября 2015 г. В план нашего посещения вошли мастер-классы по оригами, подвижные игры, а также концертная  цирковая программа.

В этом мероприятии приняли участие как дети, так и взрослые, причём одинаково искренне радовались и те, и другие. И мы от души надеемся, что принесли пациентам и их родителям радость, и  хотим, и молимся, чтобы все детишки выздоровели!

Для самого молодежного движения это большой и важный опыт волонтёрской деятельности, работа на сплочение, и мы постараемся, чтобы эти поездки стали нашей традицией.

Хотелось бы поблагодарить всех детишек, их родителей и врачей за участие, поддержку и помощь в проведении мероприятия. Также выражаем огромную благодарность директору воскресной школы, нашему руководителю Антону, Валерии Аносовой и Макару Петруку,цирковому артисту, дрессировщику Константину Сорокину, Ане и Кате  и всем, кто нам помогал, за интересные мастер-классы, увлекательные игры и яркое, незабываемое цирковое представление.

До новых встреч, дорогие друзья!

Анастасия Шамолина