83-летняя годовщина войсковой части!

Все участники мероприятия собрались в актовом зале части, где прошел праздничный концерт.

С поздравительным словом выступил настоятель храма прп. Андрея Рублева в Раменках протоиерей Андрей Галухин, в котором он подчеркнул значимость победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг. и неразрывную связь между поколениями. И особую роль в этом играют защитники Отечества во все времена. На празднике также присутствовал и помощник настоятеля храма Архистратига Михаила (Патриаршее подворье) в Тропареве по работе с молодежью диакон Андрей Климов, вручивший военнослужащим поздравительные открытки с Великой Победой.

Программа была составлена таким образом, что между номерами художественной самодеятельности военнослужащим части, особо отличившихся при выполнении воинского долга, вручали грамоты.

Особым и почетным гостем праздника был ветеран Великой Отечественной войны, залуженный летчик, гвардии майор Владимир Николаевич Дубровский, которому в этом году исполнилось 93 года! Он горячо поздравил командование и личный состав части с праздником и прочитал стихотворение, которое сочинил сам. В знак благодарности за сказанные теплые слова ветерану преподнесли букет цветов.

Всем очень понравилась концертная программа школьников, за которую они были вознаграждены бурными аплодисментами.

Тесное сотрудничество школ районов Раменки и Тропарево-Никулино, а также храмов Архистратига Михаила (Патриаршее подворье) в Тропареве и прп. Андрея Рублева в Раменках с войсковой частью 63791 продолжается!

Источник: http://hramramenki.ru/novosti-i-obyavleniya/item/1072-ppazdnovanie-83-y-godovshtiny-so-dnya-obpazovaniya-voyskovoy-chasti-63791.html

изображения не найдены