Молодежный отдел Московской городской епархии объявляет конкурс, приуроченный к празднованию Дня славянской письменности и культуры и дня тезоименитства Святейшего Патриарха Кирилла

Молодежный отдел Московской городской епархии объявляет конкурс, приуроченный к празднованию Дня славянской письменности и культуры и дня тезоименитства Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Участниками Конкурса могут стать граждане Российской Федерации, проживающие на территории города Москвы в возрасте от 18 до 30 лет, студенты, представители учреждений, предприятий, общественных организаций и объединений.

Для участия в Конкурсе необходимо подготовить проект (программу) на тему празднование Дня славянской письменности и культуры и дня тезоименитства Предстоятеля Русской Церкви.

Проекты (программы) должны представлять собой актуальную работу по теме Конкурса, иметь определенную цель и задачи, содержать обоснованные выводы, а также конкретные предложения по его реализации.

К участию в Конкурсе допускаются проекты (программы) как с индивидуальным, так и с коллективным авторством, процесс создания и реализации, которых не противоречит действующему законодательству Российской Федерации, нормативно-правовым актам города Москвы.

На конкурс могут быть поданы проекты, представляющие собой описание трех этапов (социальной пробы, социальной практики, социального проектирования) целенаправленной, планируемой деятельности.

Для участия в Конкурсе необходимо предъявить следующий пакет документов:

  • Заявка на участие;
  • Описание проекта;
  • Копия документа, удостоверяющая личность автора проекта.
  • Организаторы конкурса оставляют за собой право публикации конкурсных работ и использование их в методических целях с сохранением авторского права разработчиков. 

    Порядок и сроки проведения конкурса: Заявки на участие в конкурсе и проекты необходимо направлять в Молодежный отдел Московской городской епархии otmol.msk.eparkh@mail.ru (контактный телефон: +7 (963) 770-11-01) до 10:00 26 апреля 2015 года.

    Победители конкурса будут награждены поездкой на съезд православной молодежи в город Берлин с 8.05.15 по 10.05.15. Лучшие авторские проекты получат организационную, информационную, методическую  поддержку.

    Более подробная информация о конкурсе

    Пресс-служба Молодежного отдела Московской городской епархии


    Источник: http://www.moseparh.ru/news/text/41983.html