Команда храма Архистратига Михаила (Патриаршее подворье) в Тропареве по тхэквандо приняла участие в Фестивале спортивных единоборств

Фестиваль проходил в Универсальном спортивном комплексе «Крылья Советов» по инициативе Синодального отдела по делам молодежи при поддержке Добровольного спортивного общества «Контакт», Объединения православных молодежных движений «Георгиевцы!» и  Епархиальной комиссии по делам молодежи г. Москвы в рамках международной молодежной программы «Вера и дело», который был приурочен ко Дню героев Отечества и дню Благоверного Князя Александра Невского.

Основной целью Фестиваля являлась пропаганда здорового образа жизни, формирование культурно-нравственных ценностей у подрастающего поколения, а также массовое привлечение молодежи к занятиям физической культурой и спортом. 

В Фестивале приняли участие спортсмены от 10 до 21 года из аккредитованных спортивных клубов, обществ, федераций. Были проведены показательные выступления по основным видам спорта: боксу, кикбоксингу, дзюдо, самбо, каратэ, тхэквандо, воркауту и др.

Завершился Фестиваль акцией «Конфети -шоу», и пожеланиями для подрастающего поколения вести здоровый образ жизни, чтить и знать героев своего Отечества, и равняться на них в своей жизни.

 

изображения не найдены