Архангела Михаила в Тропареве, Вмч. Георгия Победоносца на Поклонной горе, Прп. Андрея Рублева в Раменках, Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском, Свт. Димитрия Ростовского в Очакове, Прп. Евросинии Полоцкой в Кунцеве, Св. Прав. Иоанна Русского в Фили-Давыдкове, Знамения иконы Божией Матери в Кунцеве, Благовещения Пресвятой Богородицы в Федосьино, Неувядаемый Цвет иконы Божией Матери в Рублево, Свт. Спиридона Тримифунтского в Фили-Давыдкове. Казанской Орлово, Спаса Преображения в Переделкине, Свщмч.Гермогена в Крылатском, Живоначальной Троицы в Троицком- Голинищеве, Свт. Иова Патриарха Московского Можайское шоссе и методист городского методического центра (ГМЦ) Голубева Надежда Евгеньевна.

На собрании был заслушан доклад методиста ГМЦ Голубевой НадеждыЕвгеньевны. Доклад содержал план взаимодействия Западного викариатства и Западного округа образования на 2014-15 учебные года.

В процессе обсуждения доклада подробно остановились на мероприятии, приуроченном к празднику Пресвятой Богородицы – интеллектуальной игре «Покровские старты.» В связи с достигнутым в этом году соглашением с Западным Управлением образования, в организации игры будут принимать участие учителя средних школ. В контексте мероприятия был намечен план взаимодействия, приходов Западного викариатства и средних школ Управления образования.

В конце заседания для воскресных приходских школ были разданы копмплекты книг истории русской церкви митр Макария (Булгакова М.П.).