Божественная Литургия в молодежном духовно-оздоровительном центре в Чисмена

Группу сопровождали клирик храма Воскресения Христова в Толстопальцеве священник Алексий Соловьев, а также клирик храма Благовещения Богородицы в Федосьино диакон Игорь Алексеев.

На подворье храма Знамения иконы Божией Матери в Кунцево молодых людей встречал настоятель протоиерей Николай Попов, возглавивший Божественную Литургию, за которой богослужебные песнопения исполнили молодые люди из приходов. Всем участвующим  в  Литургии были даны тексты богослужебных песнопений. За Литургией многие молодые люди причастились Святых Христовых Таин. По окончании Божественной Литургии группа молодых людей во главе с протоиереем Николаем Поповым направились в Иосифо-Волоцкий монастырь, где был отслужен молебен у раки с мощами прп. Иосифа Волоцкого и все получили возможность приложиться к мощам преподобного.

По возвращении на подворье состоялась встреча и беседа с заслуженным художником России, членом Союза писателей России, вице-президентом Совета по детской книге России Георгием Николаевичем Юдиным. После встречи состоялась трапеза, затем паломникам было предоставлено свободное время для отдыха и прогулки.Ближе к вечеру молодежная группа отправилась домой в Москву.

изображения не найдены