Новоспасский монастырь организует ознакомительную поездку на подворье «ТИЛь»

19 октября 2014 года исполнится 20 лет со дня основания обители «ТИЛь» («Терпение. Искренность. Любовь», подворье Новоспасского ставропигиального мужского монастыря).

Здесь проживают и трудятся те, кто решил бороться с недугом винопития. О «ТИЛе» известно и написано много. В праздничный день благодаря ознакомительному туру на подворье все можно будет увидеть своими глазами.

Заявить о желании об участие в поездке необходимо до 17:00 16 октября по электронному адресу stikharyova@mail.ru или по телефону 8 (916) 765-74-97. О времени выезда и отправной точке маршрута будет объявлено дополнительно.

Праздник начнется с Божественной литургии (10.00).

Затем состоятся церемония награждения, крестный ход, праздничная трапеза и экскурсия по обители. Будут организованы прогулки на лошадях. Дети смогут увидеть верблюда и покататься на пони. В ходе праздничного концерта собравшиеся смогут насладиться хоровым пением, песнями под гитару. Гурманов ждут деревенские разносолы и чай из настоящих самоваров.

Подробнее об обители «ТИЛь» можно прочитать на сайте Новоспасского монастыря, сайтах Юго-Восточного викариатства и викариатства Новых территорий.

 

Источник: http://www.moseparh.ru/news/text/32896.html