Межприходская молодёжная встреча в Толстопальцеве

По окончании воскресной  Божественной Литургии, за которой некоторые молодые люди причастились Святых Христовых Таин, настоятель храма священник Димитрий Кузьмичев провел экскурсию для ребят, во время которой рассказал о жизни и разносторонних просветительских и социальных проектах этого молодого прихода. Общение продолжилось за трапезой, после которой молодые люди побывали и поклонились святыням малой Покровской церкви храмового комплекса в Толстопальцеве, а также имели возможность присутствовать на занятиях для прихожан и гостей прихода, которые по воскресным дням проводят священнослужители храма, а также светские преподаватели.

Затем состоялось чаепитие, за которым обсуждалась деятельность приходских молодёжных организаций. Было решено, что  для желающих молодых людей, совместными усилиями, будут развиваться спортивное  и военно-патриотическое направления, подобный опыт уже успешно осуществляется на приходе в Толстопальцеве, и представлен приходским клубом «Нестор».

В итоге воскресной молодёжной встречи были намечены  даты совместных  выездов молодых людей, чтобы положить начало  межприходского сотрудничества в области новых спортивных молодёжных проектов.

изображения не найдены