Во временной церкви строящегося храмового комплекса прп. Сергия Радонежского в Тушине будет совершена первая Божественная литургия

6 апреля 2014 года, в предстоящее воскресение, во временной церкви строящегося храмового комплекса преподобного Сергия Радонежского в Тушине будет совершена первая Божественная литургия.

«Не знаю, чтобы я делал без своих помощников, — говорит настоятель храма иерей Сергий Белобородов. – Я очень благодарен нашим прихожанам за их поддержку и помощь буквально во всем. Мы так старались успеть ко времени Великого поста. Приходилось решать такое количество вопросов, предусмотреть такое огромное число мелочей, что немного подзадержались. Но вот, наконец, с Божией помощью, у нас все готово! Призываем всех на Божественную литургию! Приглашаем всех на наш долгожданный праздник!»  

***

Строительные работы на улице Василия Петушкова начались в конце 2013 года. «Сдача объекта» запланирована на конец 2014-го. Проектировщиком выступает «СтройХрамПроект». Инвестором и генеральным подрядчиком – компания «Инвестстрой-15».

Информация сайта www.200hramov.ru

Источник: http://www.moseparh.ru/news/text/24805.html