30 марта в Российском православном университете пройдет День открытых дверей

30 марта 2014 года Российский православный университет приглашает школьников, абитуриентов и родителей на День открытых дверей.

В ходе мероприятия абитуриенты смогут узнать всю необходимую информацию о факультетах и кафедрах Российского православного университета, познакомиться с профессорско-преподавательской корпорацией вуза.

В Дне открытых дверей примут участие ректор РПУ игумен Петр (Еремеев), деканы и преподаватели всех факультетов РПУ: историко-филологического, экономики и права, психологии, религиоведения и декоративно-прикладного искусства, а также преподаватели программ дополнительного образования.

Они расскажут о деятельности факультетов, реализуемых направлениях подготовки, о преподавательском составе, условиях и возможных формах обучения, а также ответят на вопросы родителей об организации учебного процесса в вузе и внеучебной деятельности студентов.

В рамках Дня открытых дверей абитуриенты и их родители также смогут ознакомиться с учебными помещениями вуза и домовым храмом РПУ – церковью Иоанна Богослова под Вязом.

По завершении официальной части состоится неформальная встреча гостей Дня открытых дверей РПУ с волонтерами XXII зимней Олимпиады в Сочи.

Студенческим советом РПУ также подготовлены викторины с поощрительными призами, дружеское чаепитие и другие развлечения.

Начало в 14:00.

Адрес: Новая площадь,12 (ст. м. «Лубянка», «Китай-город»). 2 этаж, актовый зал (вход через храм).

Пресс-служба РПУ

Источник: http://www.moseparh.ru/news/text/24573.html