Волонтеры социальной службы храма Рождества Иоанна Предтечи на Пресне организовали для ребят из детского дома посещение цирка танцующих фонтанов «Аквамарин»

22 февраля по благословению настоятеля епископа Выборгского и Приозерского Игнатия волонтеры храма Рождества Иоанна Предтечи на Пресне совместно с администрацией цирка танцующих фонтанов «Аквамарин» организовали программу выходного дня ребятам из детского дома № 51 в Печатниках.

Руководство и воспитатели с радостью откликнулись на это предложение, помогли ребятам управиться со всеми текущими делами и попасть на данную программу.

Под куполом цирка дети увидели сильнейших цирковых артистов, признанных мастеров танца на льду, смешных клоунов, дрессированных животных и, конечно же, удивительное водное представление танцующих фонтанов! Герои этого действия умеют летать, разговаривать с животными, ходить по потолку и стоять друг у друга на голове! Они поют, рассказывают истории: волнующие, вдохновляющие, согревающие, поражающие до глубины души. Такая программа учит распознавать красоту цвета и музыки, помогает сблизиться и лучше понять друг друга!

Радостно, что дети и взрослые как одна большая семья дружно делились друг с другом впечатлениями и открытиями! Слава Богу, что есть искусство, которое формирует и согревает души людей!

Огромная благодарность всем участникам данного мероприятия!

Источник: http://www.moseparh.ru/news/text/23159.html