В воскресной школе при храме свт. Николая Мирликийского в Покровском состоялось очередное заседание киноклуба

16 февраля 2014 года в воскресной школе при храме святителя Николая Мирликийского в Покровском прошла встреча с психологами Центра экзистенциальной психотерапии и консультирования И.В. Пышинской и А.А. Степанченко, в ходе которой был организован кинопоказ и состоялось обсуждение картины Барбары Стрейзанд «У зеркала два лица».

В мероприятии приняли участие благочинный Богоявленского округа, настоятель храма святителя Николая в Покровском архимандрит Дионисий, клирики церкви иерей Георгий Дехтярев и иерей Георгий Брылев, прихожане Никольского храма и других церквей Богоявленского благочиния.

По окончании просмотра собравшиеся обсудили сценарий фильма. Темами для дискуссии стали взаимоотношения между мужчиной и женщиной, проблематика семейных отношений и другие вопросы, которые были затронуты в увиденной картине. Под руководством специалистов из Центра психотерапии участники киноклуба делились мнениями и обсуждали интересующие их проблемы.

В завершение архимандрит Дионисий поблагодарил И.В. Пышинскую и А.А. Степанченко за проведенный семинар и пригласил их на дальнейшие собрания киноклуба.

Информация сайта http://центрвик.рф

Источник: http://www.moseparh.ru/news/text/22909.html