На месте строительства храма во имя священномученика Василия, протоиерея Московского, в Коньково был совершен молебен

15 февраля, в день праздника Сретения Господня, на месте строительства храма во имя Священномученика Василия, протоиерея Московского, в Коньково был отслужен торжественный молебен о призывании благодати Господней на строительство будущего храма.
Молебное пение возглавил благочинный Андреевского округа протоиерей Николай Карасев. В молитве также приняли участие настоятель храма Святых Апостолов Петра и Павла и Покрова Пресвятой Богородицы в Ясенево архимандрит Мелхиседек (Артюхин), и.о. настоятеля строящегося храма священник Евгений Марков, клирики храма Покровского храма, а также многочисленные богомольцы из районов Ясенево и Коньково.
 По окончании молебна протоиерей Николай обратился к присутствующим, которых собралось более пятидесяти человек, со словом поздравления, поблагодарил за молитву и пожелал помощи Божией настоятелю в деле строительства храма. 
После окончания молебна священник Евгений прошел по территории земельного участка храма и освятил место строительства, окропив его Святой водой. Фото

информация сайта Юго-западного викариатства

Источник: http://www.moseparh.ru/news/text/22763.html