Настоятель и прихожане храма Живоначальной Троицы на Грязех у Покровских ворот посетили Московский областной научно-исследовательского институт акушерства и гинекологии

14 января 2014 года, в праздник Обрезания Господня, день памяти свт. Василия Великого, архиеп. Кесарии Каппадокийской, настоятель и прихожане храма Живоначальной Троицы на Грязех, у Покровских ворот, протоиерей Иоанн Каледа посетили Московский областной научно-исследовательского институт акушерства и гинекологии.

Протоиерей Иоанн Каледа поздравил руководство, персонал и пациенток всех отделений учреждения с праздниками Рождества и Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Сто сотрудников и сто сорок пациентов больницы получили в этот день небольшой подарок – шоколадку, открытку и журнал «Православный паломник», а также миссионерские листки, повествующие о праздниках Рождества Христова и Богоявления.

Обходя палаты, отец Иоанн тепло поздравлял пациенток больницы с праздниками, разъяснял их значение и отвечал на различные вопросы.

Пресс-служба Богоявленского благочиния

Источник: http://www.moseparh.ru/news/text/21442.html