19 мая  состоялся Пасхальный концерт в Западном Викариатстве

В этот день на праздничное мероприятие собрались: духовенство и прихожане храмов Западного Викариатства в рамках ЗАО города Москвы.

Праздник открыл благочинный храмов Георгиевского округа протоиерей Серафим. В своем приветственном слове к собравшимся он кратко поздравил всех с праздником.

Затем артисты православного театра «Живая вода», художественным руководителем которого является Л.И. Никулина, выпускница ГИТИСа, представили вниманию зрителей спектакль «Как Букашечка стала Божьей».

Трогательная и поучительная история о самоотверженной и храброй Букашечке не оставила равнодушным ни одного зрителя. Дружный смех и громкие аплодисменты звучали на протяжении всего представления.

По окончании спектакля на сцену поднялся протоиерей Георгий Студенов, благочинный храмов Михайловского округа, он поблагодарил актеров за прекрасную и искреннюю игру, также поздравил всех собравшихся с праздником — Днем святых Жен Мироносиц.

Затем, о. Георгий и о. Серафим раздали всем участникам и организаторам представления памятные подарки.

Благодаря руководителям Управы района «Дорогомилова» для юных зрителей были заготовлены сладкие сюрпризы. Активную помощь в раздаче подарков оказали члены молодежных клубов Западного Викариатства.

Праздник прошел в теплой и веселой атмосфере.

изображения не найдены

Связанные изображения: