Созвездие талантов-2013

В “общем зачете” наши ребята оказались на четвертом призовом месте. Среди представителей школы три лауреата и пять дипломантов. А вообще в фестивале приняло участие 2500 человек из 89 учебных заведений. Стоит отметить, что для нас это дебют на данном мероприятии.

От Воскресной школы было представлено 50 творческих работ в девяти различных номинациях. Это рисование, вокальное, инструментальное и декоративно-прикладное искусство, шахматы, фотография, литературный, хореографический и театральный конкурсы. Многие дети показали свое мастерство сразу в нескольких из них.

“Это очень много, — говорит Валентина Юрьевна Тихомирова, член оргкомитета “Созвездия талантов”. — Показанные программы были очень интересными — разные темы, разные жанры…И вы же были впервые, теперь знаете, какие тут требования, уровень, и на следующий год подготовитесь еще лучше”.

Помимо кубков, представителям нашей Воскресной школы вручили также грамоты и благодарственные письма. Одно из таких писем было написано на имя настоятеля храма Архангела Михаила в Тропареве, протоиерея Георгия Студенова, который является директором Воскресной школы. Не имея возможности присутствовать на торжестве, он делегировал старшего преподавателя диакона Андрея Климова, поблагодарившего организаторов за приглашение на Фестиваль и разделившего радость со всеми призерами конкурсов. В конце своего слова диакон Андрей, по благословению настоятеля храма Архангела Михаила в фонд школьной библиотеки передал несколько изданий духовно-нравственной литературы в честь празднования 14 марта дня православной книги.

Источник: http://ngnews.ru/?p=908

изображения не найдены