В Актовом зале храма Архангела Михаила состоялось собрание духовенства Западного викариатства

 

В президиуме, кроме Владыки Игнатия присутствовали: благочинный Михайловского округа, настоятель храма Архистратига Михаила (Патриаршее Подворье) в Тропареве, протоирей Георгий Студенов, благочинный Георгиевского округа, настоятель храма Георгия Победоносца на Поклонной горе, протоиерей Серафим Недосекин и настоятель храма Иоанна Русского в Кунцеве протоиерей Андрей Cмирнов.

В Актовом зале храма Архангела Михаила состоялось собрание духовенства Западного викариатстваНа собрании прозвучали доклады ответственных по викариатству за социальное служение протоиерея Серафима Недосекина, за молодежное и за миссионерское служение священника Димитрий Кузнецова.

Епископ Игнатий передал от Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла благодарность за активную деятельность молодежи. Было отмечено, что в школах находящихся на территории Западного викариатства, наблюдается высокий (по сравнению с другими районами Москвы) процент введения в государственных образовательных учреждениях предмета по основам Православной культуры, а не светской этики (15%).

В Актовом зале храма Архангела Михаила состоялось собрание духовенства Западного викариатстваНа встрече прозвучало ряд организационных вопросов, один из которых – подготовка и проведение Рождественской елки на уровне Западного викариатства на Поклонной горе 13 января 2013 г.