Воскресная школа, социальная служба и этно-студия «Ижица» храма Рождества Иоанна Предтечи на Пресне поздравили епископа Бронницкого Игнатия с тезоименитством

12 февраля 2012 года, после Божественной Литургии настоятеля храма Рождества Иоанна Предтечи на Пресне епископа Бронницкого Игнатия поздравили с тезоименитством представители Воскресной школы, социальной службы храма и этно-студии «Ижица».

Ученики воскресной школы подготовили в подарок Владыке открытку с теплыми пожеланиями, сделанную своими руками. А также небольшой концерт, где дети исполнили песни и читали духовные стихи в честь дня ангела.  Самая младшая ученица воскресной школы четырехлетняя Дарья подарила Владыке цветы от воскресной школы и прочитала трогательное стихотворение. Преподаватели  школы и родители поблагодарили Владыку за заботу о воскресной школе и сердечно пожелали доброго здравия на многая и благая лета.

Этно–студия «Ижица» и ее руководитель О.Н.Поповская пропели Владыке многолетие и сказали много добрых слов. А самые маленькие солистки студии, ученицы воскресной школы Марго и Полина исполнили народные песни.

Социальная служба храма Рождества Иоанна Предтечи на Пресне поздравили епископа Бронницкого Игнатия с Днём Ангела и попросила его молитв в делах милосердия.

Завершилось торжественное поздравление праздничной трапезой, которую благословил Владыка Игнатий.

Источник: http://www.ioannp.ru/hram/novosti_o_hrame/1256/